Вентилятор для корпуса Gembird D12038SM-4
Код товара: 824398
Артикул: D12038SM-4
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 824398
Артикул: D12038SM-4
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.38 А
Отзывы
Ф
Феликс
Достоинства
Высокие максимальные обороты на которых он способен выдувать пыль из системника )
Комментарий
Ответить
Все аксессуары
11
Разветвители для вентиляторов
2
Чистящие средства для оргтехники
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц