Вентилятор для корпуса Gembird D12038HM-4
Код товара: 824395
Артикул: D12038HM-4
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 824395
Артикул: D12038HM-4
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.38 А
Отзывы
Отзывы
О
Олег Рябов
Достоинства
Мощный воздушный поток за счет большой толщины 38мм. Автоматическая регулировка оборотов 4пин конннектор. Гидродинамический подшипник.
Недостатки
из-за нестандартной толщины не везде подойдет по габаритам в компьютерных сборках
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц