Блок питания FSP 9PA350CY02 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: FSP 50FS;
- Мощность: 350 Вт;
- Высота: 64 мм;
- Ширина: 120 мм;
- Глубина: 100 мм;
Высота64 мм
СерияFSP 50FS
Мощность350 Вт
Ширина120 мм
Глубина100 мм
Основные характеристики
Высота64 мм
Мощность350 Вт
Ширина120 мм
Глубина100 мм