Кабель питания Filum FL-PC2.5-EUA-C7A-3M в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/16 ("Europlug"; Тип C);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C7;
- Вид выходного разъема: Угловой;
- Количество жил: 2;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
Кабель питания Filum с номинальным током 2.5А, омедненный алюминий, номинальное напряжение 220В.
Номинальный ток2.5 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Суммарная номинальная мощность нагрузки550 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаУгловой
Количество жил2
Основные характеристики
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение220 В
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаУгловой