Кабель питания Filum FL-PC2.5-EU-C7-1M
Код товара: 873352
Артикул: FL-PC2.5-EU-C7-1M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873352
Артикул: FL-PC2.5-EU-C7-1M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/16 ("Europlug"; Тип C);
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C7;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 2;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы147
Аксессуары
Описание
Служит для подключения LCD-панелей, аудио-видео техники, блоков питания.
Номинальный ток2.5 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки550 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил2
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Дополнительные характеристики
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
147
Отзывы
И
Илья В.
Комментарий
Хорошее качество, но оказался коротковат. Пришлось заказать 2,0м.
Ответить
Б
Букина В.
Комментарий
Хороший кабель спасибо! Покупали для зарядки светодиодного фонарика, подошёл!
Ответить
Р
Руслан Х.
Уж больно тонкий провод.
Д
Дмитрий А.
кабель не подошёл
А
Алексей П.
Н
Николай З.
Пойдет. Если воткнуть и не трогать, то проработает долго.
И
Игорь К.
Хороший шнур. Но зря заказал 1 м, коротковат. Нужно было 1,5 м - в самый раз.
В
Вячеслав Г.
Очень тонкий!
М
Мухаммаджон Б.
Обыкновенный кабель
Н
Николай А.
Достоинства
нормальный мягкий кабель,длиннее старого,соединение в меру плотное,все работает
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
60x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.