Вентилятор для корпуса Exegate EX14025B3P в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Вентилятор 12В DC ExeGate ExtraSilent ES14025B3P предназначен для установки внутри корпуса ПК и обеспечивает эффективное охлаждение всех компонентов ПК.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума23 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости70.1 CFM
Максимальная скорость вращения1250 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
МодельEX14025B3P
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Максимальный уровень шума23 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.08 А