Вентилятор для корпуса Exegate EX12025SAL
Код товара: 871589
Артикул: EX289015RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 871589
Артикул: EX289015RUS
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Вентилятор Exegate EX12025SAL – предназначен для промышленного оборудования. Модель обеспечивает эффективное охлаждение всех компонентов. Размеры вентилятора составляют 120x120 мм. Скорость вращения составляет 2100 об/мин, уровень шума в пределе 32 дБ.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума31 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости57 CFM
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума31 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение220 В
Максимальный ток0.12 А
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
17
Разветвители для вентиляторов
2
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие салфетки
3
Чистящие средства для оргтехники
1
Пневматические очистители
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
405 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
400 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
520 мл
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц