Вентилятор для корпуса Exegate EX08025S3P-24 в Воронеже
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса ExeGate 80x80x25 мм
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума30.1 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости39.2 CFM
Максимальная скорость вращения2850 об/мин
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля процессорных кулеров
Тип подсветки
МодельEX08025S3P-24
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.11 А