Вентилятор для корпуса Exegate EX06025B3P-24 в Воронеже
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 60 x 60 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума34 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости26.7 CFM
Максимальная скорость вращения5100 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума34 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А