Корпус ATX Exegate CP-606U-AB600 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 215 мм;
МодельExegate CP-606U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения6
Количество слотов расширения FH(FP)6
Максимальная глубина блока питания180 мм
Количество внутренних отсеков 5,25''1 шт
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower
Комплект поставкиДокументация, Набор крепежа
ЦветЧерный
Габариты185 x 413 x 400 мм
Вес нетто3.05 кг
Основные характеристики
МодельExegate CP-606U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Вертикальная установка видеокартыНет
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внешних отсеков 5,25"2 шт
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.01 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность600 Вт
Габариты блока питания150 x 86 x 140 мм
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка верхних вентиляторовНет
Поддержка нижних вентиляторовНет
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовНет
Размер боковых вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм, 1 х 92 мм
Дополнительные характеристики
Наличие колесНет
Подсветка корпусаНет
Противопыльный фильтрНет
Ручка для переноскиНет
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты185 x 413 x 400 мм
Вес нетто3.05 кг
Ширина185 мм
Высота413 мм
Глубина400 мм