Корпус mATX Exegate BAA-113-AAA450
Код товара: 939316
Артикул: EX292350RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 939316
Артикул: EX292350RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность450 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм