Корпус mATX Exegate BAA-113-AAA400
Код товара: 941488
Артикул: EX292349RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 941488
Артикул: EX292349RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм