Корпус mATX Exegate BA-309-AA500
Код товара: 863155
Артикул: EX286427RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 863155
Артикул: EX286427RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 135 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания200 мм
Вес нетто2.1 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Габариты и вес
Ширина190 мм
Высота355 мм
Глубина380 мм