Блок питания ATX Exegate 650PPH-LT
Код товара: 896623
Артикул: EX282046RUS-OEM-S
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 896623
Артикул: EX282046RUS-OEM-S
Коротко о товаре:
- Мощность: 650 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы1
Мощность650 Вт
Сертификация
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
1
Отзывы
г
грек
Достоинства
очень тихий
Недостатки
реальная мощность пониже
Комментарий
По факту там 550W максимум, но даже так за такую цену отлично. Хоть и китайские кондеры, но их хватает прекрасно для такой мощности! И самое удивительное что бе очень тихий, что не всегда можно встретить в блоках питания за такую цену.