Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08020S2P-24 в Воронеже
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate EX08020S2P‑24 — мощный 80‑мм 24В DC кулер со скоростью 3900 об/мин и уровнем шума 41 дБА, обеспечивающий сильный воздушный поток для эффективного охлаждения даже в нагруженных системах.
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума41 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости46.8 CFM
Максимальная скорость вращения3900 об/мин
Регулировка оборотовНет
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора120 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума41 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.12 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08020S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08020S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или