Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX06015S2P-24 в Воронеже
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 60 x 60 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate EX06015S2P‑24 — компактный 60‑мм 24В DC кулер со скоростью 4800 об/мин и уровнем шума 34 дБА, обеспечивающий мощный воздушный поток для эффективного охлаждения даже в плотных сборках.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума34 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости20.6 CFM
Максимальная скорость вращения4800 об/мин
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума34 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX06015S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX06015S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или