Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 EX299899RUS формата 40 мм развивает скорость 7000 об/мин и обеспечивает направленное охлаждение при низком уровне шума 29 дБА, что делает его удобным для компактных и промышленных систем.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума29 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости10.6 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума29 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или