Вставка Eurolan 16B-45-05WT в Воронеже
Коротко о товаре:
- Высота: 45;
- Ширина: 22.5;
- Количество портов: 1;
- Цвет: белый;
Адаптер 45×22,5 мм для 1 модуля Keystone снабжен шторкой для защиты контактов модуля от пыли.
Высота45 мм
Ширина22.5 мм
Количество портов1
Цветбелый
Основные характеристики
Высота45 мм
Ширина22.5 мм