Сушилка для рук Electrolux EHDA/W-2500
Код товара: 336293
Артикул: EHDA/W-2500
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 336293
Артикул: EHDA/W-2500
Коротко о товаре:
- Антивандальная защита: Да;
- Материал корпуса: Металл;
- Цвет корпуса: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
150 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Цвет корпусаБелый
Материал корпусаМеталл
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Антивандальная защитаДа
Температура воздушного потока75
Поток воздуха30 м/с
Мощность двигателя2500 Вт
Время сушки10 сек
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаБелый
Автоматическое включение/отключениеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Напряжение сети230 В
Габариты и вес
Габариты270 x 240 x 142 мм