Сушилка для рук Electrolux EHDA/BH-800
Код товара: 594049
Артикул: EHDA/BH-800
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 594049
Артикул: EHDA/BH-800
Коротко о товаре:
- Антивандальная защита: Да;
- Материал корпуса: Металл;
- Цвет корпуса: Серебристый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
190 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Цвет корпусаСеребристый
Материал корпусаМеталл
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Антивандальная защитаДа
Поток воздуха30 м/с
Мощность двигателя800 Вт
Уровень шума70 дБа
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСеребристый
Автоматическое включение/отключениеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Напряжение сети220 В
Габариты и вес
Габариты278 x 154 x 228 мм