Конвектор Electrolux ECH/AS2-1500 ER в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.2 м
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
УправлениеЭлектронное
Дополнительные характеристики
Колеса для перемещенияЕсть
Ручка для переноскиЕсть
Световая индикацияЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Длина сетевого шнура1.2 м
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты640 x 413 x 139 мм