Вентилятор вытяжной Electrolux EAFS-100T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 100;
- Максимальная производительность : 113;
- Мощность: 15;
- Уровень шума: 33;
- Эффективен для помещений площадью до : 6;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории вентиляция.
Мощность15 Вт
Диаметр воздуховодов100 мм
Максимальная производительность113 м3/ч
ГигростатНет
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Основные характеристики
Уровень шума33
Мощность15 Вт
Диаметр воздуховодов100 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатНет
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты150 x 150 x 79 мм