Удлинитель EKF USRB02-16-310-1-30 в Воронеже
- Общее количество розеток: 1;
- Количество розеток CEE 7/3: 1;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Номинальный ток: 16 А;
- Длина кабеля питания: 30 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания30 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)1
Общее количество розеток1
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A
Количество жил3
МатериалПластик, Резина
ЦветОранжевый
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A