Удлинитель EKF UBA10-275-4-03 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 4;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 4;
- Защитные функции: Защита от перенапряжения;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 3 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток4
Поперечное сечение жилы0.75 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащита от перенапряжения
Номинальный ток10 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A