Светильник светодиодный пылевлагозащищенный EKF TPL-2006-50-6500 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Пластик;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияОтсутствует
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы50 Вт
Свет лампыХолодный белый
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля производственных помещений
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияОтсутствует
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПластик
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение230 В
Световой поток6500 Лм
Тип цоколяВстроенные светодиоды
Мощность лампы50 Вт
Свет лампыХолодный белый
Габариты и вес
Габариты70.5 x 66.5 x 1500 мм