Светильник светодиодный пылевлагозащищенный EKF TPL-2004-34-6500 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Поликарбонат;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы34 Вт
Свет лампыБелый
Отражатель (рефлектор)Нет
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПоликарбонат
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток4420 Лм
Мощность лампы34 Вт
Свет лампыБелый
Габариты и вес
Вес нетто0.98 кг
Габариты70.5 x 66.5 x 1200 мм