Светильник светодиодный пылевлагозащищенный EKF TPL-2003-34-4000 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Пластик;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияОтсутствует
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы34 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля производственных помещений
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияОтсутствует
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПластик
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение230 В
Световой поток4420 Лм
Тип цоколяВстроенные светодиоды
Мощность лампы34 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP66
Габариты и вес
Габариты70.5 x 66.5 x 1200 мм