Светильник светодиодный пылевлагозащищенный EKF TPL-2001-18-4000 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Поликарбонат;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы18 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПоликарбонат
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток2340 Лм
Мощность лампы18 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP66
Габариты и вес
Вес нетто0.54 кг
Габариты70.5 x 66.5 x 600 мм