Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов EKF HIL-1102-150-6500 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Подвесной;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПодвесной
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы150 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПодвесной
Место примененияДля пoдвaлoв, Для производственных помещений
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Количество светодиодов150 шт
Напряжение220 В
Световой поток15000 Лм
Мощность лампы150 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения6500 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Габариты295 x 295 x 36.5 мм