Выключатель EKF ERV10-023-10
Код товара: 713462
Артикул: ERV10-023-10
Добавить в корзину
В корзину
Выключатель EKF ERV10-023-10
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713462
Артикул: ERV10-023-10
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияBasic
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина80 мм
Глубина50 мм