Выключатель EKF ERV10-021-10
Код товара: 713461
Артикул: ERV10-021-10
Добавить в корзину
В корзину
Выключатель EKF ERV10-021-10
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713461
Артикул: ERV10-021-10
Коротко о товаре:
- Серия: Basic;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
СерияBasic
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина80 мм
Глубина50 мм