Блок питания EKF DR-M-40W-24
Код товара: 1132713
Артикул: DR-M-40W-24
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания EKF DR-M-40W-24
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1132713
Артикул: DR-M-40W-24
Коротко о товаре:
на дин рейку 40 Вт, 220 В AC /24 В DC
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность40 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение100 - 240 В
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность40 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение100 - 240 В