Блок питания EKF DR-E-120W-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Блоки питания серии DR напряжением 24 В, EKF устанавливаются на DIN рейку и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 24 Вольт.
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение100 - 240 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение100 - 240 В