Автомат дифференциальный EKF DA4-6-06-30-pro в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 6 А;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
Количество полюсов4
Номинальный ток6 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50/60 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток6 А
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74 мм
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²