Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) EKF DA32-16-10-pro в Воронеже
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 16 А;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки10 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки10 мА