Автомат дифференциальный EKF DA12-32-30-bas в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1P+N;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50 Гц
Количество полюсов1P+N
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияBasic
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74 мм
Ширина в числах модульных расстояний2
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-14.5
Степень загрязнения3
Выключатели автоматические дифференциального тока6 кВ
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²