Автомат дифференциальный EKF D63N46EA40C300 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3P+N;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: A;
Частота50/60 Гц
Количество полюсов3P+N
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50/60 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки300 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Ширина в числах модульных расстояний4
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²