Выключатель одноклавишный EKF BT1-SWW-10 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Основные характеристики
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Вес0.12 кг
Ширина80 мм
Глубина59.3 мм
Высота80 мм