Выключатель одноклавишный EKF BT1-SWG-10 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цвет: Серый;
- Материал: Пластик;
ЦветСерый
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Вес0.12 кг
Ширина80 мм
Глубина58.6 мм
Высота80 мм