Выключатель одноклавишный EKF BT1-SWA-10 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP55;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP55
МатериалПластик
Количество клавиш1
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиМатовая
Габариты и вес
Вес0.12 кг
Ширина80 мм
Глубина58 мм
Высота80 мм