Клемма DKC VPR-2.5-PE-3L в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Зажим;
- Номинальный ток: 24;
- Минимальное сечение провода: 2.5;
- Максимальное сечение провода: 4;
Основные характеристики
Номинальный ток24 А
Количество пар контактов7 шт
Сечение провода2.5 мм²