Клемма проходная DKC VPR-16-TWIN-GY в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Зажим;
- Номинальный ток: 57;
- Минимальное сечение провода: 16;
- Максимальное сечение провода: 25;
Основные характеристики
Номинальный ток57 А
Количество пар контактов3 шт
Сечение провода16 мм²