Клемма DKC TUR-4-HESILED250 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 6.3;
- Минимальное сечение провода: 0.14;
- Максимальное сечение провода: 6;
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 250 В с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж на DIN-рейку OMEGA.
Основные характеристики
Номинальный ток6.3 А
Сечение провода4 мм²