Полка для оборудования консольная DKC R5RFIT400B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Полка;
- Материал: Металл;
- Цвет: Черный;
Консольная полка для 19" IT-корпусов ДКС серий STI/CQE используется для размещения легкого оборудования, не имеющего 19" крепежа. Перфорированная основа для улучшения вентиляции и предоставления возможности крепления оборудования на полке с помощью хомутов. Полка крепится на одну пару 19" вертикальных монтажных профилей. Высота полки 2U.
ЦветЧерный
МатериалМеталл
Тип изделияПолка
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМеталл
Ширина482.6 мм
Глубина400 мм
Высота44 мм