Вентилятор с фильтром DKC R5MCV15115 в Воронеже
Коротко о товаре:
Вентилятор с фильтром DKC R5MCV15115 — это мощное решение для охлаждения промышленных шкафов и стоек. С производительностью 100 м³/ч и питанием 115В AC он работает напрямую от сети без лишних преобразователей. Размер 152×152 мм обеспечивает высокий воздушный поток, эффективно отводя тепло от мощного оборудования.
Ширина152 мм
Глубина152 мм
Высота72.5 мм
СерияRAM klima
Тип изделияВентилятор
Тип установкиПотолочный
Основные характеристики
Ширина152 мм
Глубина152 мм
Высота72.5 мм
СерияRAM klima
Тип изделияВентилятор
Тип установкиПотолочный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалПластик
Номинальная мощность21 Вт
Номинальное напряжение115 В