Дверь секционная, сплошная DKC R5CPME61600 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Исполнение: Одностворчатая;
- Перфорированный (-ая): Нет;
- Ручка: Нет;
- Замок: Есть;
- Ширина: 600;
- Высота: 1600;
Двери применяются для ограничения доступа во внутреннее пространство шкафа или к отдельным его секциям. Параметры сплошной секционной двери: высота - 1600 мм, ширина - 600 мм.
ЗамокЕсть
РучкаНет
ЦветСерый
Перфорированный (-ая)Нет
Высота1600 мм
Ширина600 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Основные характеристики
ЗамокЕсть
РучкаНет
ЦветСерый
Перфорированный (-ая)Нет
Высота1600 мм
Ширина600 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Дополнительные характеристики
Степень защитыIP65
Толщина металла2 мм
МатериалСталь
ПоверхностьПорошковая окраска
КомплектацияДвери
Габариты и вес
Габариты600 x 1600 x 2 мм