Обогреватель DKC R5AHT15024 в Воронеже
Коротко о товаре:
Ширина61 мм
Глубина56 мм
Высота222 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Основные характеристики
Ширина61 мм
Глубина56 мм
Высота222 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Номинальная мощность150 Вт
Номинальное напряжение24 В