Автоматический выключатель DKC MGS400S-3TAMF0300 в Воронеже
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 300 A;
- Отключающая способность: 60 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток300 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность60 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток300 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер150 x 257 x 98 мм