Автоматический выключатель DKC MGS400H-3TAMF0400 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 400 A;
- Отключающая способность: 75 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность75 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение380 В
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Частота50 Гц
Габариты и вес
Габаритный размер150 x 257 x 98 мм