Автоматический выключатель DKC MGS1600S-3ETS1250 в Воронеже
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 1250 A;
- Отключающая способность: 66 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток1250 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность66 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяЭлектронный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток1250 А
Номинальное напряжение380 В